mail
Отправить
запрос

Реклама на железнодорожных вокзалах в городах проведения чемпионата мира по футболу 2018

24 ноября 2016

Разместим рекламу на железнодорожных вокзалах городов, в которых будут проходить матчи Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Гарантируем максимально широкий охват целевой аудитории и высокую эффективность каждого рекламного объявления. Такой уникальный шанс терять нельзя! Воспользуйтесь нашими услугами и получите огромный поток клиентов и увеличение продаж при относительно небольших вложениях.

Города проведения чемпионата мира по футболу 2018

Напомним, что УЕФА утвердила полный список городов нашей страны, стадионы которых становятся аренами для спортивных состязаний. Впервые Российская Федерация стала хозяйкой чемпионата такого уровня. И впервые ожидает огромный поток любителей одного из самых популярных видов спорта. Поэтому в течение нескольких лет страна готовится к приему гостей. Строятся и проводятся в порядок не только стадионы и гостиничные комплексы, но и расширяются вокзалы, улучшается их инфраструктура, появляются новые железнодорожные маршруты.

Размещение рекламы на вокзалах городов проведения ЧМ 2018 – это огромный пассажиропоток на всех вокзалах, множество вариантов размещения, широкий выбор форматов, разнообразие предложений и миллионы потенциальных клиентов и пользователей услуг. Все гости и участники мундиаля – это люди с активной жизненной позицией, имеющие хороший доход и готовые к совершению покупок и оплате качественных услуг. Их общий положительный настрой, многообразие контактов позволит Вам быстро найти подход к ним и сделать их постоянными клиентами и покупателями. Необходимо также добавить, что Вашу рекламу увидят не только российские болельщики и фанаты, но и гости из многих зарубежных стран (в соревнованиях примут участие команды из 32 стран), а также бизнесмены, официальные лица, туристы, шоумены, спортсмены.

feed Архив новостей