02 июня 2026
В июне продолжается размещение рекламы компании «ОХК Уралхим» в городе Уфа. Для размещения рекламных объявлений о наборе персонала был выбран комплексный формат – в апреле и мае в пригородных электропоездах, а в июне на железнодорожном вокзале г.Уфа.
В электричках размещение состоялось на стикерах формата 30×40 см на 2 ярусе, всего задействовано 100 вагонов (рекламных мест) – это 70% подвижного состава поездов. На вокзале г.Уфа было выбрано размещение на колоннах на минибордах 0,6×1,2 м, всего задействовано пять колонн и размещено два разных креатива.
По вопросам размещения информации о вакансиях в пригородных электричках и на жд вокзалах в городах страны обращайтесь к нашим менеджерам.
Архив новостей